Pousada Reino Dos Magos 2
Местоположение комфортабельного отеля Pousada Reino Dos Magos 2 Sao Tome das Letras позволяет быстро добраться до туристических мест Сан-Томе-дас-Летрас, например на расстоянии 10-минутной прогулки от него находится Пирамида Сан Томе даш Летрас. На территории доступна парковка.
Он находится недалеко от Каменной Ведьмы Сан-Томе-дас-Летрас. Каса-да-Пирамида также расположен в 450 метрах. Не менее важно расположение в радиусе 2 км от водопада Флавио.
Pousada Reino Dos Magos 2 предлагает номера с такими удобствами, как балкон, сервант и многоканальное телевидение. Приятные штрихи включают в себя отдельный туалет и душ. Также гости могут любоваться видом на город.
В этом комфортабельном отеле подают завтрак "шведский стол" из свежей выпечки, свежих фруктов и сыра. Ресторан Tabuleria Comida Criativa Artesanal Vegana находится в паре минут ходьбы от этого отеля и предлагает блюда южноамериканской кухни.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
- Огнетушители
Удобства в номере
- Мини-бар
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от комфортабельного отеля Pousada Reino Dos Magos 2?
Прогулка от комфортабельного отеля Pousada Reino Dos Magos 2 до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Pousada Reino Dos Magos 2?
Гости отеля Pousada Reino Dos Magos 2 оставляют автомобили на парковке. - 💵
Сколько стоят номера в комфортабельном отеле Pousada Reino Dos Magos 2?
Средняя стоимость номера в комфортабельном отеле Pousada Reino Dos Magos 2 составляет 47$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет отель Pousada Reino Dos Magos 2?
Отель Pousada Reino Dos Magos 2 предлагает выбрать из таких вариантов: Трехместный номер, Номер с кроватью размера "king-size" и Семейный номер.